Франшиза

Хореографы

Сошникова Екатерина

Сошникова Екатерина

Представляем Вашему вниманию, хореографа младшей группы 3-5 лет🔥 Сошникова Екатерина. 

Закончила колледж культуры и искусств, по специальности педагог-хореограф.

Огромный опыт работы в детских дошкольных учреждениях и начальной школе, педагогом по хореографии;

Сейчас так же работает в театре "Московский мюзик-холл " артисткой балета.

Очень ответственный и строгий, но и вместе с тем добрый и чуткий преподаватель 🌺🔥♥️

Могу сказать однозначно, ваши детки и наши будущие звёздочки в хороших и надежных руках!!! 🤗🧸🌹

Осипов Александр

Осипов Александр

Осипов Александр-прогрессивный хореограф, отличающийся уникальным стилем.🔥
Знает базу практически всех Урбан направлений.
Занимается танцами 7 лет, опыт преподавания 4 года. 
Был так же хореографом возстной категории 3-13 лет в проекте PrimeTimeKids Железнодорожный на протяжении 2 сезонов.
Посетил множество мастер-классов у самых топовых танцоров зарубежья и нашей страны. Постоянный участник всероссийских фестивалей и конкурсов.
4 Раза посещал один из известнейших танцевальных лагерей России: Winter/Summer Groove Dance Camp
Победитель, призёр таких чемпионатов как:

Project 818, в 2018 вошли в ТОП-10
1 место Ozr dance fest
1 место Soul dance
1 место Feel the Beat
1 место Танцуют все
2 место Энергия Улиц
2 место Megapolis Dance Competition
Sugar Fest
2 место Ural Open Cup
3 место IDD
3 место STREET NUMBER ONE
3 место Choreo Fest
1 место Лучший танцор Екатеринбурга 2017
2 место фестиваль "Легенда" в номинации "BEST TEAM SHOW"
1 Место "StarTeenager" 2014 в номинации 'BEST TEAM SHOW"
1 Место "StarTeenager" 2016 в номинации 'BEST TEAM SHOW"
Судейство "StarTeenager" в 2017-18 годах.

Имеет опыт организации различных танцевальных событий (мастер - классы, конференции, фестивали, батлы и прочее) с приглашенными Российскими и зарубежными гостями.

Проходил мастер классы у таких танцоров как:

Brian Puspos (USA)
Phillip «PacMan» Chbeeb (USA)
Марк Куклин (Russia)
Александр Крупельницкий (Russia)
Алексей Simba (Russia)
Саша Шерман (Russia)
Тоха Андреев (Russia)
Дмитрий Черкозьянов (Russia)
Nargiz Radz (Russia)
Виталий Савченко (Ukraine)
Игорь Настобурский (Russia)
Антон Пануфник (Russia)
Макс Нестерович (Russia)
Мария Козлова (Ukraine)
Антон "SLAM" Пашуля (Russia)
Андрей Бойко (Russia)
Кадет (Russia)
Евгений Барышев (Russia)
Дамьен (Russia)
Ренат L'ETO (Russia)
D-man (Russia)
Нюта Василенко (Russia)
RIA KILLACREW (Ukraine)
DHQ DAHA ICE CREAM (Ukraine)
DI MAD SPIRIT (Russia)
Jamal (Russia)
JIFF DI BOSSMAN (Jamaica)
Мария JARUSSIAN (Russia)
KATRIN WOW (Ukraine)
Алия BAN

Забронировать место